Новости со всего интернета
Все новости

Раскрыто пугающее предсказание Ванги о Третьей мировой войне

Раскрыто пугающее предсказание Ванги о Третьей мировой войне
Слепая болгарская ясновидящая Ванга, какая, гадательно, предсказала 11 сентября и пандемию Covid-19, также сделала запугивающее прогноз о Третьей вселенский войне. Оно вновь выплыло на фоне эскалации напряженности между Ираном и Израилем. Об этом пишет Daily Mail.

Знаменитая пророчица бросила пророчества на всякий год вплоть до 5079 года, когда она взговорила, что наступит конец света. По словам Ванги, 2024 год принесет бездна мрачных событий, вводя террористические атаки в Европе, биологические атаки и Третью мировую войну. И по мере роста напряженности на Ближнем Восходе кое-какие из них видятся устрашающе правдоподобными, отмечает издание.

Автор статьи добавил, что поскольку в субботу Иран нанес ракетный удар с беспилотника по Израилю, что вытребовало ответный удар по Ливану, кое-какие обеспокоены тем, что прогноз Вангелии Димитровой может вскоре сбыться.

Ясновидящая предупреждала о надвигающейся волне террора и даже предположила, что безвестная "крупная страна" может прибегнуть к биологической войне. По мнению журналистов, события могут возникнуть после нападения ХАМАСА, когда они вторглись на зюйд Израиля и убили 1200 человек 7 октября 2023 года.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/04/16/raskryto-pugayushhee-predskazanie-vangi-o-tretey-mirovoy-voyne.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии