Новости со всего интернета
Все новости

Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4Бражка Take-Two несколько дней назад азбука подготовку к анонсу новоиспеченной части серии [b]Mafia.
Об этом заявил инсайдер Kurakasis, какой ранее отметился корректными сливами по ряду игр, вводя Marvel Rivals, Marvel 1943: Rise of Hydra и Shadows of the Damned: Hella Remastered.
По его словам, на настоящий момент сложно определить временные рамки, когда состоится анонс, однако он отметил, что подготовка к новому трейлеру шутера [b]Judas от Кена Левина началась образцово за 3-4 недели до его выпуска.
Разработка четвертой части Mafia была официально подтверждена еще летом 2022 года, однако на тот момент проект был на ранней стадии производства.

До этого в сети также появлялись слушки, что новоиспеченная Mafia использует движок Unreal Engine 5 и будет приквелом к самой первой игре. Акт якобы раскатается на Сицилии между гробом 19-го и началом 20-го века, а сюжет будет крутиться вкруг семьи Дона Сальери, босса основного героя Томми из оригинальной "Мафии". За разработку отвечает студия Hangar 13, какая параллельно с этим занималась новоиспеченной TopSpin, выходящей в гробе апреля.

Источник : https://gamemag.ru/news/186297/mafia-4-announcement-soon
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии