Новости со всего интернета
Все новости

В Госдуме спрогнозировали разрушительные последствия притока британских мигрантов в Армению

В Госдуме спрогнозировали разрушительные последствия притока британских мигрантов в Армению
Депутат Государственной Думы РФ Алексей Говырин(«Монолитная Россия»)заявил, что правоохранительная система и власти Армении не сверятся с потоком мигрантов из Великобритании и он может ввергнуть к полному разрушению страны.

По словам парламентария, если поток нелегалов хлынет на территорию Армении, учитывая, что ни власти, ни правоохранительная система страны не смогут свериться с этим, для столь легкого царства, будто Армения, это может ввергнуть к полному разрушению и без того шаткой системы.

Говырин полагает, что Ереван может согласиться на то, чтобы премьер-министр страны Никол Пашинян в очередной один пожал руку и сделал фото с британским коллегой Риши Сунаком, какой уйдет в отставку и оставит за собой кучу проблем, причем не всего британцам.

Будто заприметил депутат, всем, кто влекся с Украины «через тернии к звездам», в Британии напомнили, что «королевской дороги» для них не будет. Он показал, что украинским беженцам, будто и многим иным, вновь не очень повезло. Говырин напомнил, что вначале британцы принимали их сотнями тысяч без документов, а впоследствии встретили закон об отправке беженцев в Африку, чтобы переложить задачи по их содержанию на чужую территорию и решать проблемы за посторонний счет.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/04/15/v-gosdume-sprognozirovali-razrushitelnye-posledstviya-pritoka-britanskikh-migrantov-v-armeniyu.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии