Новости со всего интернета
Все новости

"Сигнал без жертв": Нетаньяху велел выбрать цели для удара в Иране

"Сигнал без жертв": Нетаньяху велел выбрать цели для удара в Иране
Луковица израильского кабмина Биньямин Нетаньяху взвалил Армии обороны Израиля(ЦАХАЛ)представить варианты круглее в Иране, атаки по каким "пошлют сигнал", однако не приведут к жертвам. Об этом в понедельник, 15 апреля, рассказали информированные ключи.

Будто пишет The Washington Post, в качестве варианта ответа на иранскую атаку рассматриваются для нанесения удара объекты в Тегеране. Также, будто альтернатива, не исключается кибератака.

Тель-Авив подыскивает варианты ответа, какие "пошлют сигнал", однако не станут причиной появления новых жертв, чтобы не рассердить международных союзников и не потерять возможности сформировать альянс против Тегерана, добавляет газета.

Ранее два израильских ключа рассказали, что еврейское держава отказалось от планов совершить наступление на палестинский город Рафах. Операция на зюйде сектора Газа должна была возникнуть уже 15 апреля со сброса листовок в зона планируемого наступления. Однако иранская штурм избавила Рафах от наземного наступления ЦАХАЛ.

Украинские СМИ тем временем опасаются, что в случае развязывания полномасштабной войны между Израилем и Ираном Соединенные Штаты будут вынуждены "закрыть" украинский фронт, настолько будто им придется полностью сосредоточиться на конфликте на Ближнем Восходе. В таких условиях поддерживать боевые деяния сразу на двух фронтах Вашингтону будет проблематично.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/04/15/signal-bez-zhertv-netanyakhu-velel-vybrat-celi-dlya-udara-v-irane.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии