Новости со всего интернета
Все новости

Молодой и стройный: Принц лишится бороды в ремейке Prince of Persia: The Sands of Time — инсайдер

Авторитетный инсайдер Том Хендерсон открыл добавочные детали ждущего ремейка Prince of Persia: The Sands of Time. [b]Ubisoft постановила полностью переосмыслить игру — и это затронет даже образ основного героя.
Хендерсон выведал, что Принц Персии будет выглядеть в ремейке моложе, ладнее и атлетичнее, чем в оригинальной игре 2003 года. Броским изменением также станет исчезновение растительности с его рыла — художники бросили его без бороды.
Кроме того, на этот один разработчики хотят уделить вяще внимания взаимоотношениям протагониста с Принцессой Фарой — история будет вяще фокусироваться на обоих персонажах, однако играбельным остается всего Принц.
Также сообщается, что Принцу и Принцессе в ремейке официально будет по 19 лет.

От первоначальной версии ремейка отказались — все показанное в трейлере было выслано в утиль, утверждают ключи.
Ранее на этой неделе Хендерсон [b]рассказал, что ремейк постановили полностью переделать, сделав ставку на "более реалистичную картинку и аутентичность". По этой причине Ubisoft рассталась с Юрием Ловенталем, какой ранее озвучивал Принца.
По словам журналиста, игрокам стоит забыть всё ранее показанное и услышанное о ремейке ранее и ждать полностью новых материалов.
Источник : https://gamemag.ru/news/186204/prince-of-persia-sands-of-time-remake-remade
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии