Новости со всего интернета
Все новости

Фил Спенсер договорился: Хиты Blizzard вернутся в Китай, новые игры NetEase будут выходить на консолях Xbox

Фил Спенсер договорился: Хиты Blizzard вернутся в Китай, новые игры NetEase будут выходить на консолях XboxMicrosoft Gaming и [b]NetEase заключили договоренность, в рамках какого будет рассмотрена возможность выпуска новых игр остатней на консолях Xbox и "других платформах".
О сделке между американским платформодержателем и китайским игровым гигантом было обнародовано вдруг с новостью о том, что игры Blizzard Entertainment вновь станут доступны в Китае.
Это дотрагивается проектов, какие ранее уже распространялись в Поднебесной, вводя World of Warcraft, [b]Hearthstone и иные игры из франшиз [b]Warcraft, [b]Overwatch, Diablo и StarCraft.
"Возвращение легендарных игр Blizzard для игроков из Китая и отыскание путей вывода новых игр на Xbox демонстрирует наше стремление сделать вяще игр доступными для вящего числа игроков по всему миру", - заявил генеральный директор Microsoft Gaming Фил Спенсер.

В январе былого года Activision Blizzard прибрала свои игры с китайского базара, но после того будто Microsoft завела издательство, стороны заключили договоренность, сообразно которому, начиная с этого лета, игры Blizzard будут последовательно возвращаться в Китай.
За заключительные несколько лет NetEase усилила инвестиции в открытие собственных студий по разработке игр, в том числе на Весте. В частности, это дотрагивается команды [b]BulletFarm, возглавляемой дизайнером Call of Duty: Black Ops Дэвидом Вондерхааром, а также Worlds Untold, коей руководит бывший ведущий сценарист Mass Effect Мак Уолтерс.
Источник : https://gamemag.ru/news/186195/microsoft-enters-agreement-to-explore-bringing-new-netease-games-to-xbox
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии