Новости со всего интернета
Все новости

Обратная совместимость очень важна: Microsoft пообещала сохранить библиотеку Xbox для будущих поколений игроков

[b]Microsoft сформировала под руководством президента Xbox Сары Бонд специальную команду, какая будет заниматься темой сохранения игр и обеспечением их возвратной совместимости в экосистеме [b]Xbox.
Об этом говорится во внутреннем электронном послании Сары Бонд для сотрудников, содержание какого было открыто порталом Windows Central и подтверждено будто оригинальное бражкой Microsoft. Одним из ключевых моментов обращения стало создание в Xbox новоиспеченной команды, какая будет заниматься "подготовкой цифровых игровых библиотек для будущих аппаратных стандартов".
"Мы сформировали новую команду, занимающуюся сохранением игр, что величаво для всех нас в Xbox и для всей индустрии. Мы продолжаем нашу историю обеспечения возвратной совместимости для наших игроков, и мы по-прежнему привержены сохранению изумительной библиотеки игр Xbox для будущих поколений игроков".

В этом же послании Бонд отметила, что разработка Xbox вытекающего поколения передвигается абсолютным ходом, а также повторила, что в этот один бражка навещена показать крупнейший в истории технологический скачок между поколениями.
Кроме того, президент Xbox упомянула о продолжающихся усилиях Microsoft по интеграции игр Activision Blizzard в Xbox Game Pass и заявила, что благодаря недавнему добавлению Diablo IV в подписку Xbox стала самой популярной платформой для этой игры.
Источник : https://gamemag.ru/news/186133/xbox-game-preservation-new-team
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии