Новости со всего интернета
Все новости

В Ленобласти проехавший на зеленый свет автомобиль сбил женщину и ребенка

В Ленобласти проехавший на зеленый свет автомобиль сбил женщину и ребенка
В Ленинградской области автомобиль проехал на изумрудный свет для пешеходов и свалил женщину вкупе с 10-летним мальчишкой. Об этом в среду, 3 апреля, сообщает основное управление МВД по Санкт-Петербургу и региону.
Инцидент приключился на набережной Черной речки. На кадрах, приложенных к публикации, видать, будто водитель Toyota Venza завернул на регулируемом перекрестке на алый свет, несмотря на плотный поток пешеходов.

По информации ведомства, потерпевшие в итоге инцидента были доставлены в больницу. Они будут в состоянии средней степени тяжести.
«Полиция проводит проверку обстоятельств происшествия», — отмечается в извещении, опубликованном в Telegram-канале петербургской полиции.
Накануне, 2 апреля, в Краснодарском конце приключилось бедственное ДТП, в итоге какого потерпели вскормленники липецкой велошколы. В легковой машине находились четыре ребятенка и тренер, когда в них на огромной скорости врезался автомобиль, вылетевший на встречную полосу. Сопутствовавший ребятенков тренер погиб от полученных травм.

По факту инцидента следственное управление Следственного комитета РФ по региону взбудоражило уголовное девало.
Источник : https://aif.ru/incidents/v-lenoblasti-proehavshiy-na-zelenyy-svet-avtomobil-sbil-zhenshchinu-i-rebenka
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии