Новости со всего интернета
Все новости

Житель Москвы вторую неделю ищет жену, пропавшую после теракта в «Крокусе»

Житель Москвы вторую неделю ищет жену, пропавшую после теракта в «Крокусе»
Житель Москвы вторую неделю ищет супругу, какая пропала после теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщается в Telegram-канале Baza.

Дядька по имени Семен рассказал, что его баба Кристина Бугерская пошла на концерт группы «Пикник» в «Крокус» вкупе с подругой Яной Погодаевой. Кристина позвонила своему мужу в 20:03. Семен услышал на заднем фоне вопли и выстрелы.

После этого он сразу же направился в «Крокус». Семен также позвонил мужу Яны. Он тоже поехал на пункт теракта. В первую ночь после приключившегося в «Крокусе» мужчины обратились в Красногорскую, Одинцовскую больницы, а также в Институт Склифосовского, однако своих баб им найти не удалось. Они продолжили розыски в других больницах и моргах, однако определить местопребывание пропавших мужчины не смогли.
Семен доложил, что Кристину и Яну привнесли в списки погибших. При этом следователи и сотрудники МЧС рассказали ему, что эта информация изображает «предварительной». Дядька не видал тело своей жены. Официально смерть не была подтверждена.
Дядька продолжает искать супругу, настолько будто верит, что она все еще жива. Чета воспитывала 12-летнего сына.

Ранее владельцы «Крокуса» откликнулись на обвинения пострадавших от теракта и просьбы завести уголовное девало об оказании небезопасных услуг.
Источник : https://aif.ru/incidents/zhitel-moskvy-vtoruyu-nedelyu-ishchet-zhenu-propavshuyu-posle-terakta-v-krokuse
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии