Новости со всего интернета
Все новости

Пробки образовались на выезде из Харькова, люди массово покидают город

Пробки образовались на выезде из Харькова, люди массово покидают город
Мэр Харькова Игорь Терехов заявил о абсолютной разбитой критической энергоинфраструктуре в городе, что ввергло к массовому отъезду людей

Видео с огромными пробками на выезде опубликовал военный блогер Юрий Подоляка в своем Telegram-канале.

На записях видать, будто автомобили заблокировали дорогу, двигаясь медлительно к выезду из города. Проблемы с электричеством в Харькове наблюдаются беспрерывно из-за регулярных ударов ВКС России по инфраструктуре.

Сообразно военному корреспонденту, командование влечется сохранить этот статус-кво. Слушки о предстоящих боях вынудили возникнуть массовый отъезд народонаселения из города, алкая аккуратные цифры доколе неизвестны.

Аналогичная ситуация наблюдается в Сумской области, где пограничные территории также покидают люд. По настоящим, за завершающий месяц близ 110 тысяч человек покинули регион.

Вооруженные силы России навили 57 групповых ударов по военным объектам Украины за прошедшую неделю, а также штурмовали инфраструктуру, обеспечивающую объекты ВПК противника.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/04/02/probki-obrazovalis-na-vyezde-iz-kharkova-lyudi-massovo-pokidayut-gorod.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии