Новости со всего интернета
Все новости

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока
Турист из Красноярска почувствовал себя ахово и ввалился в кому в аэроплане, какой замешкался в аэропорту Бангкока из-за технической неисправности, сообщает в своем Telegram-канале Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

По настоящим ведомства, вылет рейса замешкался на сутки. Все это времена, со слов пассажиров, в салон не подавался кислород, людам становилось ахово.

Следователи взбудоражили уголовное девало по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»(ч.1 ст. 238 УК РФ), они выясняют детали инцидента.
В братии «Аэрофлот», какая выполняла рейс из Бангкока в Красноярск, утверждают, что после обнаружения технической неисправности пассажиры проложили в аэроплане два часа, все это времена в салоне вкалывала система кондиционирования, пишет ТАСС.
В братии агентству также рассказали, что баба обратилась к экипажу аваилайнера с иеремиадой на то, что ее мающийся аритмией супруг почувствовал себя ахово, бортпроводники оказали ему первую медпомощь, однако от вызова докторов на борт пассажиры отказались.

Ранее сообщалось, что самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», выполнявший рейс U6-388 по маршруту Омск – Москва, закончил вынужденную посадку в екатеринбургском аэропорту Кольцово из-за того, что 22-летний пассажир затерял разум.
Источник : https://aif.ru/incidents/turist-iz-krasnoyarska-vpal-v-komu-na-bortu-samoleta-v-aeroportu-bangkoka
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии