Новости со всего интернета
Все новости

Старовойт пообещал наказать виновных в убийстве собаки в Курской области

Старовойт пообещал наказать виновных в убийстве собаки в Курской области
Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что виновные в душегубстве кутенка в Золотухинском районе региона понесут кара в соответствии с законом. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Луковица региона отметил, что собаку убили перед его приездом на осмотр Дома культуры в поселке Жерновец, где проводится капитальный ремонт.

«Сотрудники здешнего сельсовета постановили освободиться от кутенка, какого подкармливали строители. Будто доложили люд, собаку убили», - написал Старовойт.
По словам губернатора, на предполагаемом месте происшествия был вскрыт кости псины, «следы, похожие на кровь, а также контейнер от патрона охотничьего ружья».
Также Старовойт опубликовал фотографию автомобиля главы сельсовета. На снимке возле с машиной стоит водитель главы сельсовета и его ведомый охотник, какой имеет два охотничьих ружья. Оружие было изъято для проведения экспертизы.

В взаправдашнее времена продолжаются следственные деяния и устанавливаются свидетели инцидента.

«Попросту настолько я этого не оставлю. Виновные понесут кара в соответствии с законом», - заключил луковица региона.

28 марта появились извещения о том, что Роман Старовойт взвалил проверить информацию об душегубстве псины перед его приездом в Золотухинский зона.
Источник : https://aif.ru/incidents/starovoyt-poobeshchal-nakazat-vinovnyh-v-ubiystve-sobaki-v-kurskoy-oblasti
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии