Новости со всего интернета
Все новости

Стало известно, кто хочет оторвать Армению от России

Стало известно, кто хочет оторвать Армению от России
Министерство иностранных девал России, комментируя доклад «Сети дружков Армении», показало, что цель документа заключается в том, чтобы оторвать Ереван от Москвы и пространства Евразийского экономического альянса(ЕАЭС).

В МИД РФ напомнили, что доклад «Углубляя взаимоотношения ЕС и Армении: вяще Европы в Армении; вяще Армении в Европе» подготовлен под началом «известного протагониста эскалации гибридной войны с Россией», бывшего генсека НАТО Андерса Фога Расмуссена. Представители министерства показали, что в числе авторов документа сплошь и возле есть люд, какие мыслят недюжинно категориями «конфронтации, мерзлой войны и сдерживания РФ».

Будто заприметили в российском внешнеполитическом ведомстве, эти личности уже немало вложились в то, чтобы превратить Украину в поле геополитического противостояния Веста с Россией. В МИД подчеркнули, что сквозь весь доклад красной нитью проходит официально заявленная позиция Евросоюза(ЕС)о том, что из политики расширения ЕС его орудующие шефы «выковали геополитический инструмент или, иными словами, оружие».

Представители министерства не сочли изумительным тот факт, что об интересах Армении в многостраничных рассуждениях и предложениях нет ни слова. Замысел этого доклада в том, чтобы оторвать Армению от России и еаэсовского пространства, заключили в МИД.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/29/stalo-izvestno-kto-khochet-otorvat-armeniyu-ot-rossii.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии