Новости со всего интернета
Все новости

В США продолжили настаивать на достаточной информативности России о теракте

В США продолжили настаивать на достаточной информативности России о теракте
Вся информация о теракте в марте, какая была передана российской палестине, была "четкой и детальной". Таковое заявление сделал официальный представитель Госдепартамента США Мэтью Миллер.

"Мы предоставили четкую и детальную информацию о террористической угрозе, готовящейся на больших собраниях, вводя концерты", — заявил Миллер во времена общения с журналистами на брифинге.

Также он в очередной один напомнил о том, что выбрасывали публичное предупреждение, в каком призывали граждан избегать крупных собраний.

Кроме того, Миллер утверждает, что предупреждение, какое США передали перед терактом в "Крокус Сити Холле", было не первым

Стоит отметить, что ранее директор ФСБ Александр Бортников заявлял, что переданная Штатами информация о готовящихся терактах на территории РФ таскала всеобщий характер. Он подчеркнул, что спецслужбы реагировали на это и принимали отвечающие меры.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/28/v-ssha-prodolzhili-nastaivat-na-dostatochnoy-informativnosti-rossii-o-terakte.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии