Новости со всего интернета
Все новости

В Сети появились кадры ДТП с потерявшим управление автобусом в Курске

В Сети появились кадры ДТП с потерявшим управление автобусом в Курске
Видео ДТП с автобусами в Курске, в итоге какого, по предварительным настоящим, потерпели восемь взрослых и двое ребятенков, опубликовал Telegram-канал «РЕН ТВ».

На кадрах видать, будто автобус на возвышенной скорости наезжает на тротуар и въезжает напрямик в остановку. Люд, какие там находились, разбегаются. Автобус останавливается, видать, что внутри него будут пассажиры.
По настоящим полиции, авария приключилась близ 11.30 по мск 27 марта. Водитель, ворочавший автобусом ЛиАЗ, передвигался в сторону Центрального базара и на улице Дзержинского столкнулся со стоящим автомобилем УАЗ, а тот по инерции въехал в еще семь стоящих спереди автомобилей, говорится в извещении в Telegram-канале «Полиция Курской области».
«В итоге автобус ЛиАЗ положил наезд на ограждение и столкнулся с автобусом Волгобас, какой стоял на остановке», - говорится в извещении.
В итоге аварии травмы получили 10 человек, двое из которых - несовершеннолетние.

Ранее в пресс-службе областной полиции доложили, что после ДТП госпитализированы шесть человек. По двум полосам со стороны Красной площади к Центральному рынку движение транспорта было временно приостановлено.
Источник : https://aif.ru/incidents/v-seti-poyavilis-kadry-dtp-s-poteryavshim-upravlenie-avtobusom-v-kurske
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии