Новости со всего интернета
Все новости

В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового приводаИздание eXputer поделилось первыми карточками белокипенной модели Xbox Series X без дискового привода — впервинку о её существовании [b]сообщалось в феврале.
Изображения показывают переднюю и заднюю часть консоли. К сожалению, они доступны доколе всего в басистом качестве.
По настоящим журналистов, основные характеристики в белокипенной цифровой модели Xbox Series X не изменятся, однако она получит улучшенный радиатор и разъём Nexus.
Официальный анонс, вероятно, состоится на большенный летней презентации Xbox, а старт торговель последует в июне или июле. Ожидается, что новоиспеченная консоль будет стоить грошовее обыкновенной на $50-100.

Занимательно, что в сентябре 2023 года в сеть попадали конфиденциальные документы Microsoft, в которых описывалась иная цифровая версия Xbox Series X под кодовым званием "Бруклин" — с полностью переделанным, цилиндрическим дизайном. Предполагалось, что она выйдет осенью 2024 года и предложит куда вяще изменений по сравнению с обыкновенной моделью, однако от этого проекта команда Фила Спенсера, по всей видимости, отказалась.
Ранее Microsoft подтвердила разработку ультрамощной Xbox вытекающего поколения. Инсайдеры утверждают, что корпорация никак не будет отвечать на появление PlayStation 5 Pro и сфокусируется на запуске полноценного некстгена в 2026 году — сквозь шесть лет после запуска Xbox Series X|S.
Источник : https://gamemag.ru/news/184423/exputer-white-xbox-series-x-digital-edition-pictures-leaked
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии