Новости со всего интернета
Все новости

«Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

На презентации «[b]Каро» в рамках кинорынка «Российский кинобизнес» был представлен перечень грядущих премьер, какие покажут в российских кинотеатрах в 2024 году. Стоит отметить, что в списке присутствуют отечественные и зарубежные картины, например «Дыши» с Милой Йовович.
Первой выйдет в прокат «[b]Непослушники» или «Непослушник 3». Триквел дебютирует 6 июня и будет самостоятельной историей, вводящей новых героев.

«Огненный лис» возникнет 18 мая. Документальный картина о лисёнке демиурги презентуют будто камчатского «Короля льва».
«Пираты галактики Барракуда» с Лукерьей Ильяшенко и Юрием Колокольниковым в роли злодеев расскажет историю мальчугана, в какого вселяется пират с иной планеты. Сценарием занимается писатель Андрей Геласимов.

«Говорит Земля» представляет собой сатиристическую комедию в духе «Не глядите наверх». По сюжету шахтёр Стас единый слышит голос Земли. У планеты началась аллергия на людей, и она хочет от них освободиться. Стас пробует всех предупредить, однако ему никто не верит, кроме экоактивистки. Роли исполнили Антон Филиппенко и Ирина Горбачёва.
Премьера «[b]Дыши» от продюсеров «Джона Уика» с Милой Йовович в основной роли состоится в России 11 апреля. Героиня спасает спасает всех в постапокалиптическом мире, где на Земле не стало духа.
Релиз «Рыжей Сони» о героине комиксов Marvel, которую сразилась Матильда Лутс выйдет осенью 2024 года. Роль антагониста в мурле императора исполнил Роберт Шиэн.

[b]Декламируйте [b]также: Star Wars: Rebel Assault II — The Hidden Empire вскоре пополнит каталог PlayStation Plus Classics.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал


Google Новости


Яндекс
Новости


Яндекс Дзен

Изберите эмоцию которую вытребовал материал:
Вам показался материал?Расскажите о нем дружкам!
Источник : https://gamemag.ru/news/185946/ryzhaya-sonya-vyjdet-v-rossii-osenyu-2024-goda-spisok-gryadushchikh-otechestvennykh-premer
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии