Новости со всего интернета
Все новости

Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

Бражка IllFonic возьмет на себя издательство Predator: Hunting Grounds вместо Sony и в гробе 2024 года выпустит шутер с ассиметричным мультиплеером на Xbox Series X|S вкупе с версией для PlayStation 5. Уже в кратчайшее времена игроки на текущих платформах(PlayStation 4, Steam, Epic Games Store)начнут получать свежие обновления.
По словам IllFonic, с момента оригинального релиза Predator: Hunting Grounds в 2020 году у проекта сформировалась большая пользовательская база и деятельное сообщество, от какого поступали запросы на продолжение поддержки игры.

Уже в апреле Predator: Hunting Grounds получит патч [b]2.49 на PlayStation 4 и PC, в каком будет улучшено передвижения игроков, переделано и перебалансировано оружие огневой группы и Хищника, а также улучшен пользовательский опыт и игровой процесс.
В гробе 2024 года Predator: Hunting Grounds получит обновленную версию для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Затем, зимой, в игре возникнут новоиспеченные виды Хищников, а весной 2025-го планируется добавить еще вяще новых врагов.

Источник : https://gamemag.ru/news/185957/predator-hunting-grounds-coming-to-ps5-xbox-series-in-late-2024-illfonic-to-take-over-publishing
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии