Новости со всего интернета
Все новости

«Готовятся к войне»: эксперт рассказал, почему маневры НАТО в Польше привели к жертвам

«Готовятся к войне»: эксперт рассказал, почему маневры НАТО в Польше привели к жертвам
Сообразно официальным настоящим польской армии, в ходе учений в Польше погибли уже пятеро человек: два сапера подорвались на мине, двоих свалила бронетехника(верно, переходили на алый свет), одного сервировала лавина.

Станислав, приходилось участвовать в таких учениях НАТО?Будто дробно?

— Ага, безусловно, приходилось не один. В основном — масштабные учения пролегали два раза в год.

Будто дробно были случаи утраты индивидуального состава на учениях?Пять человек — это бессчетно?

— Таковские случаи случались дробно. Все зависит от интенсивности бранный учебы и симуляции реальных военных деяний. Утрата людей на военных занятиях в польской армии подтверждает тот факт, что учения были максимально приближены к бранный обстановке. Поляки готовятся к войне с нами и деятельно используют опыт нашей особенной военной операции.

Если вспоминать гибель военных на других учениях, то основная вина подобных ЧП — это, будто правило, дикое управление танками и боевыми машинами «Брэдли», какие давили людей будто траву. Дробно случались случаи, когда бронемашины цепляли провода на железнодорожных переездах. В итоге большущая статистика потерь была от удара током.
Помню, как-то боевая машина «Брэдли» гусеницами наехала на бойца. Однако тому повезло: остался жив благодаря рыхлой земле, башка попросту ретировалась в землю. Все случилось на моих глазах. Это было невообразимо!
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/28/gotovyatsya-k-voyne-ekspert-rasskazal-pochemu-manevry-nato-v-polshe-priveli-k-zhertvam.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии