Новости со всего интернета
Все новости

Член паралимпийский сборной РФ погибла при теракте в «Крокусе»

Член паралимпийский сборной РФ погибла при теракте в «Крокусе»
Член паралимпийской сборной России по настольному теннису спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата(ПОДА)Екатерина Попова погибла в итоге теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Московской области. Об этом в среду, 27 марта, доложила пресс-служба Паралимпийского комитета РФ.

«Ее уход — большущая утрата для спортивной общественности и сборной России по настольному теннису спорта лиц с ПОДА. Своими достижениями она привнесла значимый индивидуальный лепта в развитие этого облика спорта. Это невосполнимая утрата для нас, скорбим вкупе с вами, ясная память об этом люде навек останется в наших сердцах», — взговорено в извещении, опубликованном на сайте комитета.
Попова изображает артистом спорта России, двухкратной чемпионкой страны. Баба принимала участие в чемпионате Европы в составе национальной сборной и в престижных международных соревнованиях. Там она завоевала серебряную и бронзовую медали.
22 марта группа вооруженных людей забежала в дом многоуровневого концертного зала «Крокус Сити Холл» в Московской области и отворила огонь по посетителям фокуса, после чего подпалила зал, в каком находились опамятовавшиеся на концерт группы «Пикник» люд. По заключительным настоящим, жертвами теракта стали 140 человек, численность пострадавших возросло почитай до 360.
26 марта директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников показал, что теракт в Московской области кухарили радикальные исламисты при поддержке со стороны спецслужб Украины, кроме того, за массовым душегубством стоят таковские страны, будто Британия и Соединенные Штаты. Он отметил, что украниский доглядывать в организации теракта подверждается информацией, полученной от задержанных. По словам главы службы, конкретный заказчик приключившегося доколе не введен, при этом угроза террористического акта в России всё еще сохраняется.
Источник : https://aif.ru/society/chlen-paralimpiyskiy-sbornoy-rf-pogibla-pri-terakte-v-krokuse
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии