Новости со всего интернета
Все новости

В Архангельске 78-летнего педофила приговорили к 16 годам колонии

В Архангельске 78-летнего педофила приговорили к 16 годам колонии
В Архангельске областной суд вынес приговор ранее судимому за педофилию 78-летнему дяде за сексуальное сила над мальчишками. Его приговорили к 16 годам колонии железного порядка. Об этом доложила пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета России.

По настоящим ведомства, в 2020-2021 годах в бытовке на одной из производственных баз города дядька знакомился с мальчишками в годе от 11 до 16 лет. Осужденный потчевал их алкоголем, а затем, угрожая применением насилия, совершал деяния сексуального норова. О приключившемся стало знаменито всего после того, будто один-одинехонек из подростков рассказал об этом бабе.

Отмечается, что дядька ранее уже был осужден за совершение злодеяний против сексуальный неприкосновенности несовершеннолетних. Комплексная психолого-психиатрическая экспертиза выявила у него психическое расстройство в фигуре педофилии.
Ранее в Астрахани мужчину приговорили к 20 годам лишения свободы за злодеяния против сексуальный неприкосновенности малолетних. Он шесть лет насиловал глухонемых дочерей своей сожительницы.
Источник : https://aif.ru/incidents/v-arhangelske-78-letnego-pedofila-prigovorili-k-16-godam-kolonii
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии