Новости со всего интернета
Все новости

ТАСС: очевидцы сообщили об усилении обороны Киева по всему периметру

ТАСС: очевидцы сообщили об усилении обороны Киева по всему периметру
Информагентство ТАСС со ссылкой на свидетелей сообщает, что в Киеве и области устанавливают новоиспеченные оборонительные сооружения и военные посты.

По словам собеседника агентства, оборона обостряется по всему периметру, выставляются посты с военными. Еще один-одинехонек измерить ТАСС, проживающий в северо-западной части Киева, показал, что в лесопарковой полосе в этой части города выкопанные годом ранее окопы за несколько дней освежили, очистили от травы и даже углубили.

Он добавил, что выкапывают и новоиспеченные окопы. Также, будто заприметил собеседник агентства, были поставлены на боевое дежурство места, какие прежде были в запустении. В частности, там, где стояли деревянные сооружения, а собственно укрытия от непогоды, сейчас даже в дневное времена присутствуют военные Вооруженных сил Украины(ВСУ).

Еще один-одинехонек житель этих мест рассказал ТАСС, что зона Вышгорода в Киевской области по направлению к Белоруссии в заключительные недели будет под усиленным контролем военных и повсюду были выставлены посты.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/27/tass-ochevidcy-soobshhili-ob-usilenii-oborony-kieva-po-vsemu-perimetru.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии