Новости со всего интернета
Все новости

Мужчина Вугар погиб, закрыв собой двух женщин во время стрельбы в «Крокусе»

Мужчина Вугар погиб, закрыв собой двух женщин во время стрельбы в «Крокусе»
Дядька по имени Вугар встретил на себя удар террористов в «Крокус Сити Холле», чтобы защитить жену и подругу. Об этом «Ленте.ру» рассказал сын выжившей женщины Александр Николаенков.

По словам мужчины, его родители отправились в концертный зал в день теракта вкупе с дружками — Вугаром и его супругой Лилей. Когда началась пальба, Вугар затворил собой баб — он и Лиля погибли, однако мама Александра осталась жива и сейчас будет в реанимации с бедственной травмой головы.

Собеседник издания поведал и о своем родителе — Валентине Николаенкове. Дядька пробовал добежать до одного из террористов, когда тот перезаряжал оружие, чтобы помешать ему, однако погиб от выстрелов иного злоумышленника.
Ранее рассказывалась история о молодом люде Камиле Несибове, какой подрабатывал в «Крокусе» официантом и при нападении спас более 100 человек.
Теракт в концертном зале в подмосковном Красногорске приключился ввечеру 22 марта перед концертом рок-группы «Пикник». Несколько дядек обделали стрельбу и пожар. По заключительным официальным настоящим, погибли 139 человек(главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян утверждает, что 143)и 152 потерпели. По делу о теракте застопорили 11 человек, непосредственно исполнители — четыре иностранных гражданина — были арестованы.
Источник : https://aif.ru/incidents/muzhchina-vugar-pogib-zakryv-soboy-dvuh-zhenshchin-vo-vremya-strelby-v-krokuse
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии