Новости со всего интернета
Все новости

Лидера панк-группы «Плаксы» Павла Якухина до смерти забили в Балашихе

Лидера панк-группы «Плаксы» Павла Якухина до смерти забили в Балашихе
Фронтмен группы «Плаксы» Павел Якухин умер в реанимации после безжалостного избиения в Подмосковье. Будто сообщает сайт МК.ru, Павел был найден 20 марта в микрорайоне Купавна городского округа Балашиха.

Ведомые музыканта рассказали изданию, что в тот роковой вечер Якухин встречался с дружками. Очевидцы утверждают, что на него напали несколько молодых людей в черных капюшонах. Певец получил колотые ранения, также у него были отбиты внутренние органы.

Сквозь два дня после нападения музыкант скончался в больнице.
Смерть Якухина подтвердила его мама. По словам женщины, в реанимацию ее не впустили. Доктор дал прогноз на выживание сына - «50 на 50».
В аккаунте группы в соцсети доложили, что похороны Павла состоятся 27 марта. Прощание с музыкантом пройдет в Храме на территории Пуршевского кладбища. Взялось в 11:30.

Павел Якухин был фронтменом группы «Плаксы» почитай двадцать лет. Также он длинные годы вкалывал пожарным в Балашихе, владел награды.

Участники группы «Плаксы» заявили, что коллектив продолжит существовать. Кратчайшие выступления музыканты посвятят памяти конченого основателя и лидера группы.

Ранее стало знаменито о смерти индийского артиста, снявшегося в 200 фильмах. Партха Сарати Деб умер в реанимации. Ему было 68 лет.
Источник : https://aif.ru/incidents/lidera-pank-gruppy-plaksy-pavla-yakuhina-do-smerti-zabili-v-balashihe
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии