Новости со всего интернета
Все новости

Священник рассказал, почему украинские пленные просят не обменивать их

Священник рассказал, почему украинские пленные просят не обменивать их
Батюшка Олег заявил, что украинские военнопленные дивятся хорошему обращению в российском плену. Помимо прочего, украинские солдаты просят о том, чтобы их не вводили в списки на мена, потому что они не хотят умирать за киевскую власть.

Он уточнил, что у военнопленных есть раздельные бараки, трехразовое кормежка с расчетом калорий и новоиспеченная костюм.

«Они здесь, в России, вообще ни в чем не бедствуют. Единой мольбой от них было - не добавлять их в список на мена, поскольку они вяще не хотят попадать в эту мясорубку», - отметил отец Олег после общения с военнопленными в одной из колоний.

По его словам, украинские солдаты рассказали, что с российскими военными, какие влетели в украинский плен, обращались ахово.

«К российским военнопленным на Украине касательство таковое, что очень многие бойцы переживают и плотское воздействия и моральную надломленность. Это рассказали украинские военнопленные, какие были очень удивлены отношению, какое у на здесь, в России, к ним», - отметил батюшка Олег.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/26/svyashhennik-rasskazal-pochemu-ukrainskie-plennye-prosyat-ne-obmenivat-ikh.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии