Новости со всего интернета
Все новости

СМИ: Разработчики не видят большого смысла в мощной консоли PlayStation 5 Pro — многие не успели привыкнуть к обычной

Разработчики игр не видят большущего резона в мощной консоли PlayStation 5 Pro, рассказал журналист [b]GamesIndustry.biz после посещения Game Developers Conference 2024. Многие не понимают, зачем она надобна, необычно сейчас.
Текущее поколение стартовало три с половиной года назад, однако пандемия коронавируса замедлила процессы, и будто, что PlayStation 5 вышла лишь недавно. Кое-какие ведущие студии не поспели доколе выпустить ни одной игры на актуальных консолях, не до гроба разобрались в их возможностях, однако им уже надобно адаптировать свои наработки под новоиспеченное железо, какое в итоге будет способно заинтересовать лишь сравнительно небольшую прослойку энтузиастов.
Разработчики также считают, что Sony в круглом будет сложнее продавать PlayStation 5 Pro в сравнении с PlayStation 4 Pro — тогда ставка делалась на новомодное позволение 4K, какое было у всех на слуху.
"Эта новоиспеченная консоль [PlayStation 5 Pro], верно, надобна в первую очередь самой Sony", - подчеркнул Дринг.

Журналист гадает, что нынешние игры будут броско важнее работать в порядке производительности на PlayStation 5 Pro — вероятно, этот момент станет ключевым для покупателей. Однако на долю торговель более бесценный модели консоли вряд ли придется вяще 15%.
Детальнее о PlayStation 5 Pro декламируйте здесь.
Источник : https://gamemag.ru/news/184479/ps5-pro-chris-dring
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии