Новости со всего интернета
Все новости

Рогов заявил, что Киев мог использовать атаковавших «Крокус» террористов

Рогов заявил, что Киев мог использовать атаковавших «Крокус» террористов
Луковица движения «Мы - вкупе с Россией» Владимир Рогов заявил, что украинские спецслужбы могли втемную использовать террористов, какие штурмовали подмосковный концертный зал «Крокус Сити Холл».

Он уточнил, что если и говорить об ИГИЛ(Исламское держава - запрещенная в России террористическая организация)то всего в том контексте, что этих террористов могли использовать втемную.

«Считаю, что террористы кумекали, что водятся с ИГИЛ, однако на самом деле под обликом этой террористической организации могли действовать представители карательных структур спецслужб Зеленского», - отметил Рогов.

Он добавил, что представители ГУР, СБУ или Минобороны Украины могли использовать террористов втемную, поскольку у украинских спецслужб «технологии промывки и вторжения в разум людей развиты очень хорошо».

«Украинские спецслужбы специализируются на работе с беспроглядной палестиной человека и на технологиях тоталитарных сект. Помимо прочего они программируют людей на разрушительные и деструктивные действия», - заявил Рогов.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/26/rogov-zayavil-chto-kiev-mog-ispolzovat-atakovavshikh-krokus-terroristov.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии