Новости со всего интернета
Все новости

Политолог Гайдай высказал неожиданную версию увольнения Данилова

Политолог Гайдай высказал неожиданную версию увольнения Данилова
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов потерял своей должности, потому что луковица царства Владимир Зеленский в принципе не разумел, зачем надобна эта структура. Таковое взгляд во вторник, 26 марта, высказал политолог Сергей Гайдай.

Будто заявил эксперт в эфире Radio NV, его удивляет, "почему настолько длительно его содержали, потому что, будем беспорочными, этой власти с самого азбука Данилов и вообще СНБО не были нужны".

По словам Гайдая, "в офисе президента не понимают, что это за орган и будто им надобно было пользоваться", однако таковое касательство в Киеве сформировалось не всего к СНБО, однако и к Верховной раде и правительству. Политолог утверждает, что Зеленскому довольно пяти-шести менеджеров, работающих в его команде.

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк вбил увольнение Алексея Данилова с поста секретаря СНБО "обычной кадровой ротацией" и засвидетельствовал, что Данилову в кратчайшее времена предложат новую должность — то есть о абсолютном избавлении от него в правительственных кругах речь не идет.

Сам Данилов засвидетельствовал, что ему не зазорно за свою работу на посту на протяжении более четырех лет, а также поблагодарил президента Украины за доверие и пообещал продолжить работать на благо своей страны.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/26/politolog-gayday-vyskazal-neozhidannuyu-versiyu-uvolneniya-danilova.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии