Новости со всего интернета
Все новости

Фил Спенсер с энтузиазмом смотрит на идею создания полноценной портативной консоли Xbox

Фил Спенсер с энтузиазмом смотрит на идею создания полноценной портативной консоли XboxФил Спенсер с энтузиазмом смотрит на идею на создания полноценной портативной консоли в экосистеме [b]Xbox. В интервью Polygon луковица игрового подразделения Microsoft рассказал, что внимательно изучает технологии разных портативных компьютеров и систем, размышляя об их сильных и слабых сторонах.
Будто вбил Спенсер, условная портативная версия Xbox должна будет предлагать аудитории тот же самый функционал, какой дарят "старшие" консоли — без каких-либо компромиссов в взаимоотношении доступных игр, сервисов и возможностей.
"Хотелось бы видеть таковое конструкция, какое могло бы соответствовать консолям Xbox, однако всего за вычетом подключения к телевизору. Тот же самый функционал [но в портативном виде]", - поделился думами луковица Xbox.


Слушки о портативной версии Xbox ходят по сети уже более года. По настоящим редактора Windows Central Джеза Кордена, у Microsoft есть прототипы портативных консолей с нативным запуском игр.
Ранее Фил Спенсер анонсировал создание ультрамощной Xbox вытекающего поколения и подчеркнул, что это не единая железная разработка Microsoft.
В недавнем интервью он также отметил, что его команда заинтересована в технологических инновациях, способных расширить базар и привлечь новую аудиторию — будто это в свое времена сделала Wii.
Источник : https://gamemag.ru/news/185905/ms-handheld-xbox-march-2024
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии