Новости со всего интернета
Все новости

Тело учительницы московской школы Шкундиной нашли под завалами в «Крокусе»

Тело учительницы московской школы Шкундиной нашли под завалами в «Крокусе»
Учитель русского языка и литературы Светлана Шкундина, вкалывавшая в московской школе №830, найдена мёртвой под завалами после террористического акта в подмосковном «Крокус Сити Холл», сообщает Telegram-канал «Бережливо, Москва».

Сообщается, что баба отправилась на концерт с племянником и его барышней. Когда началась пальба, ребятам удалось спастись, а Светлана Шкундина потерялась в ватаге.

После случившегося женщину разыскивали кровные, ее ученики и их родители. Супруг 23 марта ездил по больницам в поисках жены, а ныне ее вскрыли при разборе завалов «Крокус Сити Холла».
В Telegram-канале также говорится, что в былом году Светлана Шкундина выпустила собственный 11 класс, а в этом стала классным главой в пятом классе, ее очень боготворили ученики.
Напомним, по заключительным настоящим СК РФ при теракте в «Крокус Сити Холле» погибли 137 человек, в том числе трое ребятенков. В Министерстве здравоохранения Подмосковья доложили, что при атаке террористов потерпели 180 человек.
Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье произошёл 22 марта. Несколько вооруженных человек отворили стрельбу по зрителям, какие опамятовались на концерт. После этого возник пожар.
Источник : https://aif.ru/incidents/telo-uchitelnicy-moskovskoy-shkoly-shkundinoy-nashli-pod-zavalami-v-krokuse-
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии