Новости со всего интернета
Все новости

Сбитого террористами 8-летнего мальчика перевели из реанимации

Сбитого террористами 8-летнего мальчика перевели из реанимации
Юного хоккеиста Илюшу Толпыкина перебросили из реанимации ДГКБ № 9 имени Сперанского в обычную палату и сейчас готовят к операции, какая пройдет завтра. У него разинутая черепно-мозговая травма, захлопнутая травма грудной клетки, зашиб легких и переломы бедренной кости и ключицы. Об этом рассказала aif.ru мама мальчугана Ольга Топылкина.

«Состояние Илюши сейчас уже стабильное. Его вчера перебросили из реанимации в обычную палату. Ныне у него собирают все анализы. На завтра запланирована операция. Будут «собирать» ногу, ляжка. Сейчас он лежит на вытяжке. Аппетит у Ильи важнецкий, вожделение выздороветь есть», - рассказала Ольга Топылкина

По ее словам, вяще итого Илья переживает, что не сможет играть в хоккей. Однако его поддержали многие из мира хоккея.
«Благодаря такому вниманию, он, безусловно, важнее, увереннее себя чувствует, - отмечает она. - Огромное численность хоккеистов ему передали свои видеообращения с пожеланиями здоровья: вся команда ЦСКА, «Ак Барс» обещает к нему в гости приехать, «Динамо» Москва, «Динамо» Санкт-Петербург присылали сыну свои пожелания», - рассказал Ольга Топылкина.
Слова поддержки прислал и Илья Ковальчук. Он написал мальчику, что у него были травмы и аховее, однако удалось восстановиться.

Напомним, мальчугана и его маму на парковке «Крокуса» протаранил белокипенный «Рено», на каком убийцы пытались исчезнуть.
Источник : https://aif.ru/society/sbitogo-terroristami-8-letnego-malchika-pereveli-iz-reanimacii
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии