Новости со всего интернета
Все новости

Число погибших при теракте в «Крокусе» выросло до 137 человек

Число погибших при теракте в «Крокусе» выросло до 137 человек
137 человек погибли при теракте в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье ввечеру 22 марта, из них трое ребятенков. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

«На настоящий момент на месте теракта обнаружены тела 137 человек, трое из которых — дети», — говорится в извещении в официальном Telegram-канале ведомства.

По настоящим СКР, на настоящий момент опознаны тела 62 погибших. По другим конченым для установления их личности проводятся генетические экспертизы.
Также сообщается, что во времена осмотра концертного зала сотрудники СК РФ не вскрыли заминированных тел и других отпечатков минирования. Кроме того, в ведомстве уточняют, что с места ЧП были изъяты четыре комплекта бранный амуниции, два автомата Калашникова, свыше 500 патронов и 28 магазинов.
Напомним, ввечеру в пятницу, 22 марта, несколько вооруженных человек обделали стрельбу по зрителям, какие опамятовались на концерт в «Крокус Сити Холл». После этого возник пожар. Ранее было обнародовано видео допроса террориста из «Крокуса».
Источник : https://aif.ru/incidents/chislo-pogibshih-pri-terakte-v-krokuse-vyroslo-do-137-chelovek
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии