Новости со всего интернета
Все новости

Захарова: вот бы у них с убийством Кеннеди так быстро получилось разобраться

Захарова: вот бы у них с убийством Кеннеди так быстро получилось разобраться
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала в своем телеграм-канале на заявление представителя Cовета нацбезопасности США Эдриенна Уотсона, какой поспешил заявить, что «Украина не причастна к теракту в Красногорске, во всём виноват ИГИЛ(запрещенная в России террористическая организация. – Ред.)».3

«Вот бы у них с душегубством собственного президента Кеннеди настолько бойко получилось разобраться», - показала Захарова. Тогда будто свыше 60 лет «не могут выяснить, кто же его всё-таки убил».

Дипломат ввергла также в пример теракт на «Северных потоках» - до сих пор «шарят там в поисках то ли киевских, то ли игиловских водолазов».

Политэлиты США, будто подчеркивает Захарова, поднаторели в умелом отвлечении внимания от резонансных злодеяний. Поэтому доколе следствие по теракту в «Крокус Сити Холле» не закончится, любая фраза от Белокипенного дома, оправдывающая Киев, будто заверена официальный представитель МИД России, должна рассматриваться будто улика. «Финансирование террористической деятельности киевской ОПГ» со стороны либеральных демократов из США и участие в коррупционных схемах «семьи Байдена продолжаются уже бессчетно лет», заключила Захарова.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/24/zakharova-vot-by-u-nikh-s-ubiystvom-kennedi-tak-bystro-poluchilos-razobratsya.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии