Новости со всего интернета
Все новости

В Одесской и Львовской областях повреждена критическая инфраструктура

В Одесской и Львовской областях повреждена критическая инфраструктура
На объекте критической инфраструктуры во Львовской области приключился пожар после ночных взрывов, сообщает РИА Новости со ссылкой на здешние СМИ.

В воскресенье сообщалось о взрывах в регионе на фоне воздушной тревоги. Также несколько объектов инфраструктуры получили повреждения в подконтрольных украинским волям районах Запорожской области.

Кроме этого, в Никопольском районе Днепропетровской области преступлена труд энергетического объекта, а в Одесской области повреждена припортовая инфраструктура Дуная. Иные детали не приводятся.
В ночь на воскресенье на всей территории Украины объявлялась воздушная тревога. Взрывы прозвучали в Киеве, Кривом Роге, во Львовской и Хмельницкой областях.
Напомним, ВС РФ наносят ракетные удары по украинским объектам энергетики, военного управления и оборонной промышленности с октября 2022 года. Ранее аналитик из Великобритании Александр Меркурис заявил, что массированный удар РФ по военным и энергоструктурным объектам Украины, навитый поутру 22 марта, стал самым крупным за времена конфликта.
Источник : https://aif.ru/incidents/v-odesskoy-i-lvovskoy-oblastyah-povrezhdena-kriticheskaya-infrastruktura
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии