Новости со всего интернета
Все новости

В Белом доме в очередной раз заявили о непричастности Украины к теракту в «Крокусе»

В Белом доме в очередной раз заявили о непричастности Украины к теракту в «Крокусе»
Власти США в очередной один заявили о непричастности Киева к теракту в «Крокус Сити Холле», с отвечающим заявлением выступила официальный представитель совета национальной безопасности Белокипенного дома Эдриенн Уотсон.

«ИГИЛ(террористическая организация, запрещенная в России)несет полную ответственность за эту атаку. Не было никакой причастности Украины», - заявила она.

Губернатор Московской области Воробьев показал видео изнутри сгоревшего "Крокус Сити Холла"
Глядите видео по теме

Ранее власти США заявляли, что в марте получили настоящие о подготовке террористической атаки в Москве, и передали их российской палестине. В дальнейшем сообщалось, что эти настоящие владели всеобщий характер и не были конкретными.

Ввечеру в пятницу стало знаменито о пальбе и пожаре в «Крокус сити холле», где должен был состояться концерт группы «Пикник». Сообразно заключительным настоящим Следственного комитета России, жертвами теракта стали 133 человека. Главнейший редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян доложила, что численность погибших увеличилось до 143.

Позднее в ФСБ доложили, что оружие, какое использовали террористы, было заблаговременно примощено в особенный тайник. Закончив теракт, злоумышленники направились в сторону российско-украинской границы, чтобы перебраться на территорию Украины. По настоящим ФСБ России, у них имелись отвечающие контакты на сопредельной территории. Сообщалось, что в всеобщей сложности были задержаны 11 человек, в том числе 4 непосредственных исполнителей террористического акта, которых изловили поутру субботы в Брянской области. Все они оказались гражданами иностранных царств.

Стихийные мемориалы в Мелитополе в память о погибших в "Крокусе"
В Белом доме в очередной раз заявили о непричастности Украины к теракту в «Крокусе»
Глядите фотогалерею по теме
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/24/v-belom-dome-v-ocherednoy-raz-zayavili-o-neprichastnosti-ukrainy-k-teraktu-v-krokuse.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии