Новости со всего интернета
Все новости

Украинский генерал раскритиковал общество за нежелание воевать

Украинский генерал раскритиковал общество за нежелание воевать
Командующих сухопутными сильями ВСУ Александр Павлюк на своей странице в одной из запрещенных социальных сетей выложил пост, в каком критикует украинское общество за травлю военных и моральную поддержку уклонения от службы.

"От очередностей к ТЦК и мемам «как служить - все больные, а будто воевать - все здоровые», мы дошли до травли военных с ТЦК и моральной поддержки уклонения от защиты Украины", - возмущается украинский генерал.

Он подчеркнул, что сейчас общество "оскотинилось", в том числе благодаря "замечательным блогерам и безвозбранным медиа". Также он отметил, что люд не освещают работу ТЦК(территориальные центры комплектования — военкоматы на Украине. — Прим.), а также не говорят об особенностях военной службы и надобности выполнения обязанностей.

Павлюк также обвинил неодинаковые медиа в том, что они якобы искажают деяния ТЦК, когда те ловят людей на улице и насильно заталкивают в автобус, упуская "самый главнейший акцент: неправомерный несогласие дядек от своей конституционной обязанности".
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/24/ukrainskiy-general-raskritikoval-obshhestvo-za-nezhelanie-voevat.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии