Новости со всего интернета
Все новости

Постановщик оригинального "Ворона" развернуто высказался о ремейке

Алекс Пройас, освободивший оригинального "[b]Ворона", еще несколько лет назад болтал, что культовая лента 1994 года не бедствует в ремейке. По прошествии лет режиссер не изменил своего воззрения, высмеяв первые кадры новоиспеченной версии.
После выхода дебютного трейлера ремейка "Ворона" с Биллом Скарсгардом режиссер классического кинофильма вновь вернулся к теме, комментируя новость о крайне негативной реакции фанатов оригинала на грядущую современную адаптацию. В частности, Алекс Пройас наименовал новейший картина "Ворон Уиком", помечая сходство между показанным в трейлере и экшенами о Джоне Уике.
"Беспорочно, я не испытываю никакой радости, когда вижу негатив в адрес работы кого-либо из своих коллег-кинематографистов. И я уверен, что у артистов и съемочной группы взаправду были благие намерения, будто и у всех нас в любом кинофильме. Настолько что мне больно говорить что-либо еще на эту тему, однако я думаю, что реакция фанатов говорит о многом... "Ворон" - это не попросту картина. Брэндон Ли погиб, ладя его, и он был закончен в память о нем. Это его наследство. Настолько и надлежит оставаться", - считает Алекс Пройас.
Дебютный трейлер кинофильма на YouTube-канале Lionsgate сконцентрировал свыше 63 тысяч лайков при 91 тысяче дизлайков.

Режиссером современной версии "Ворона" выступил Руперт Сандерс, знаменитый по фэнтезийному фильму "Белоснежка и охотник" и киноадаптации "Призрака в доспехах".
Помимо Билла Скарсгарда и певицы FKA Twigs, в картине также снимались Дэнни Хьюстон("Чудо-женщина"), Лора Бирн("Основание"), Сами Буажила("Сын")и Джордан Болджер("Королева-воин").
Мировая премьера ремейка кинофильма "Ворон" состоится 7 июня, а в российском прокате лента выйдет 12 июня при дистрибьюторстве братии "[b]Вольга".
Источник : https://gamemag.ru/news/185758/alex-proyas-about-the-crow-remake-further
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии