Новости со всего интернета
Все новости

Орбан назвал возможные сроки отправки Западом войск на Украину

Орбан назвал возможные сроки отправки Западом войск на Украину
Царства Веста продолжают обсуждать возможность отправки своих сильев на Украину, и подобный сценарий может спровоцировать взялось новоиспеченной вселенский войны, заявил в эфире радио Kossuth премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

Луковица правительства напомнил, что вначале на территорию бывшей советской республики отправляли снаряды, затем танки, а в взаправдашнее времена идет речь об отправке сухопутных сильев. «То, что два-три месяца назад было невозможно представить, спустя два-три месяца становится повседневным событием», - взговорил Орбан.

Если одна из местностей Североатлантического альянса вступит в военные деяния с Российской Федерацией, то это будет означать взялось третьей вселенский войны, поделился своей точкой зрения он.

Ранее в беседе с журналистом Дмитрием Киселевым президент РФ Владимир Путин заявил, что ввод сильев Североатлантического альянса на Украину не изменит ситуации на поле боя, поскольку военные местностей Веста присутствуют на территории бывшей советской республики уже давненько. Кроме того, Путин предупредил, что, если американские войска возникнут на Украине, Москва отнесется к ним будто к интервентам.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/22/orban-nazval-vozmozhnye-sroki-otpravki-zapadom-voysk-na-ukrainu.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии