Новости со всего интернета
Все новости

В Подмосковье мужчина ограбил заправку по заданию мошенников

В Подмосковье мужчина ограбил заправку по заданию мошенников
Дядька закончил разбойное навалиться на заправку в Подмосковном городе Чехов по заданию арапов. Об этом заявила начальство пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова.

Уточняется, что ввечеру злоумышленник, какой ранее вкалывал на данной автозаправке, сквозь запасный выход пробрался к прилавку АЗС на улице Товарной, после чего кинул зажженную многозарядную петарду в центр торгового зала.

«Угрожая женщине-кассиру объектом, визуально схожим с пистолетом, забрал из кассы более 85 тысяч рублей, после чего скрылся», – заявила Татьяна Петрова.
По ее информации, 47-летний дядька был застопорен, в ходе досмотра у него нашли пневматический пистолет, похищенные гроши и балаклаву. Также правоохранители изъяли у злоумышленника «мобильный телефон, прикрепленный к туловищу скотчем, сквозь какой в одном из мессенджеров велась передача происходящих событий».
По словам застопоренного, ему позвонили безвестные, отрекомендовавшиеся сотрудниками спецслужб. Арапы обещались, что за содеянное спишут крупный кредит, оформленный на мужчину.
На времена следствия подозреваемого заключили в СИЗО. После разбойного нападения взбудоражено уголовное девало по статье 162 УК РФ(разбой).

Ранее стало знаменито, что в Сочи дядька ограбил ломбард с шоколадкой. Он очутился серийным грабителем, какой закончил шесть краж на сумму более 70 тысяч рублей.
Источник : https://aif.ru/society/v-podmoskove-muzhchina-ograbil-zapravku-po-zadaniyu-moshennikov
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии