Новости со всего интернета
Все новости

Гладков: защитный модуль в Белгороде спас людей от ранений при обстреле ВСУ

Гладков: защитный модуль в Белгороде спас людей от ранений при обстреле ВСУ
Хаки модуль, находящийся на одной из остановок в Белгороде, спас спрятавшихся в нем людей от ранений при обстреле Вооруженных сил Украины. Об этом написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

«Осколки изовавшегося снаряда летели в сторону остановки, однако их застопорил хаки модуль», - рассказал луковица региона.

По его словам, модуль извне посекло осколками, однако бывшие внутри люд не потерпели.
Гладков отметил, что в взаправдашнее времена изготавливаются новоиспеченные бетонные сооружения для школ и детских садов. Ныне добавочно заказали еще 100 единиц таких блоков. Их установят в местах обстрелов Белгорода в течение ближайших 20 дней.
«Одна из баб поблагодарила за запуск контроллеров. Приключилось автоматическое размыкание дверей, и жительница поспела укрыться в подъезде», - добавил губернатор.

На текущей неделе в Белгороде завершат установку другой тысячи контроллеров. До гроба марта в городе их численность в подъездах составит распорядка 3 тыс.

Ранее Вячеслав Гладков доложил, что при обстреле Белгорода погиб один-одинехонек человек, еще двое получили ранения, в том числе несовершеннолетняя барышня.
Источник : https://aif.ru/incidents/gladkov-zashchitnyy-modul-v-belgorode-spas-lyudey-ot-raneniy-pri-obstrele-vsu
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии