Новости со всего интернета
Все новости

Вдова актера Караченцова назвала маразмом дебош Никиты Кологривого в баре

Вдова актера Караченцова назвала маразмом дебош Никиты Кологривого в баре
Баба Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина, раскритиковала звезду сериала «Слово пацана» и кинофильма «По щучьему велению» Никиту Кологривого за выходку в новосибирском баре.
«Он ратифицировал, что похож на(Николая Караченцова). Однако чтобы быть похожим на Колю, надобно иметь подобный же талант на сцене и в кинематографе, петь, танцевать, передвигаться. А вместо этого он кусает официантку. Какой-то маразм. С мальчишкой что-то случилось, с ним надобно поговорить», - заявила Поргина в беседе с телеканалом «360».
Она подчеркнула, что у артиста излишне безвременно началась «звездная болезнь» и кусать подавальщиц - не важнейший пример поведения для молодого поколения.
Напомним, Никита Кологривый обделал дебош в одном из баров Новосибирска. В пьяном состоянии он вязался к подавальщице, дебатировал с гостями заведения и угрожал им. Позднее его застопорила полиция.

После случившегося руководство заведения попыталось снестись с менеджером звезды для того, чтобы он извинился перед подавальщицей, на что получили несогласие. При этом агент Кологривого заявила, что конфликт артиста урегулирован.
Источник : https://aif.ru/incidents/zhena_aktera_karachencova_nazvala_marazmom_debosh_nikity_kologrivogo_v_bare
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии