Новости со всего интернета
Все новости

В Закарпатье задержали иностранца, который вез украинку в сексуальное рабство

В Закарпатье задержали иностранца, который вез украинку в сексуальное рабство
Украинские пограничники и сотрудники Нацполиции застопорили в Закарпатье на меже с Венгрией иноземца, который переправлял украинку в сексуальное рабство.

Будто сообщает Госпогранслужба Украины, 41-летний иностранец, гражданство какого не раскрывается, познакомился с барышней в соцсетях. Он воспользовался ее бедственным положением, связанным с большущими долгами перед банками и присутствием малолетнего сына, и склонил ее к работе в борделях Камбоджи.

Будто оказалось, иностранец уже длительное времена проживал на Украине и вербовал украинок для дел проституцией за гранью, обещаясь им дармовой перелет, благопристойные обстановка проживания и "порядочных клиентов". Данную девушку он планировал довести до аэропорта Вены, а там передать иным участникам банды, занимающейся торговлей людами. Однако на пункте пропуска "Косино" автомобиль иноземца застопорили.

При обыске в украинской квартире злоумышленника нашли гроши, банковские карты, черновые записи. Задержанному уже предъявлено обвинение по статье "Торговля людьми", по коей ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/19/v-zakarpate-zaderzhali-inostranca-kotoryy-vez-ukrainku-v-seksualnoe-rabstvo.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии