Новости со всего интернета
Все новости

Следователи выяснили род деятельности непойманного «Даниловского маньяка»

Следователи выяснили род деятельности непойманного «Даниловского маньяка»
Следователи продолжают розыски «Даниловского маньяка», какой орудовал в Вологодской области с 1992 года. Они предположили род дел злоумышленника, рассказал в беседе с «Известиями» старший следователь следственного отдела Следственного комитета РФ(СКР)по Череповцу Артем Колобов.

Следователи напомнили, что после душегубства маньяк забирал индивидуальные вещи жертв и оставлял на одеже следы среза. Кроме того, он самостоятельно изготавливал удавки неодинаковыми способами и дошло орудовал ножом. Это все указывает на то, что дядька мог быть мясником, доктором или людом со особенной подготовкой.

«В 2004 году его описывали будто мужчину 45-50 лет. Гадательно, он был беспробудно уложен и владел навыки исчезать в лесополосе», — обратил внимание Колобов.
Итого почитается, что «Даниловский маньяк» убил 14 человек. Он орудовал с 1992 по 2011 годы. При этом число жертв может быть и вяще.
Ранее сообщалось, что в колонии «Агатовый дельфин» проводит дни один-одинехонек их самых безжалостных серийных убийц Урала. В гробе 90-х Андрей Мелюх за полгода размозжил кирпичом головы 20 старушкам, за что он получил кличка «Кирпичный маньяк».
Источник : https://aif.ru/incidents/sledovateli_vyyasnili_rod_deyatelnosti_nepoymannogo_danilovskogo_manyaka
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии