Новости со всего интернета
Все новости

СК возбудил дело по факту обрушения на руднике в Амурской области

СК возбудил дело по факту обрушения на руднике в Амурской области
Взбудоражено уголовное девало по статье о нарушении требований безопасности при ведении работ после обрушения на руднике в Амурской области. В итоге обрушения под завалами могут быть до 15 человек. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.

По факту обрушения следственные органы СК России по Амурской области взбудоражили уголовное девало по статье 216 УК РФ(нарушение требований безопасности при ведении работ).

Следователи проводят осмотр места происшествия, допрашивают свидетелей и тех, кто был ответственен за соблюдение правил безопасности. Также изымается необходимая документация.
Настоящие, какие будут получены в ходе осмотра, будут проанализированы и сопоставлены с документами, какие регламентируют соблюдение правил безопасности.
Проведение следственных деяний осуществляется, учитывая необходимость выполнения первоочередных задач по обнаружение и поднятию на поверхность пострадавших.

Обвал приключился на руднике «Пионер» 18 марта. Там добывают золото. По предварительным настоящим, под завалами могут быть от 13 до 15 человек.
Источник : https://aif.ru/incidents/sk_vozbudil_delo_po_faktu_obrusheniya_na_rudnike_v_amurskoy_oblasti
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии