Новости со всего интернета
Все новости

Пожар вспыхнул на траулере «Капитан Лобанов» под Калининградом

Пожар вспыхнул на траулере «Капитан Лобанов» под Калининградом
В Калининградской области приключился пожар на борту тралера «Капитан Лобанов», есть потерпевшие. Будто сообщает ТАСС со ссылкой на шефа пресс-службы правительства региона Дмитрия Лыскова, инцидент взял на контроль губернатор Антон Алиханов.

По словам Лыскова, раненым окажут всю необходимую медицинскую помощь.

«Ныне в итоге нештатной ситуации на борту тралера «Капитан Лобанов» возник пожар. Есть пострадавшие», – взговорил руководитель пресс-службы регионального правительства.
Будто пишет Telegram-канал «112», траулер подал сигнал бедствия близ 11 часов утра. Отмечается, что из 7 членов экипажа, находящихся на борту, один-одинехонек человек погиб, двое пропали без вести. Другие четыре моряка спаслись.
Между тем, телеканал «Звезда» сообщает, что информация о погибших в итоге пожара на тралере «Капитан Лобанов» доколе не подтверждается. Будто уточнили в пресс-службе правительства Калининградской области, корабль не поспело вдалеке уплыть и сейчас будет близ одного из мысов в прибрежных водах.

Напомним, 7 июня 2021 года траулер «Капитан Лобанов» перевернулся на борт и частично затонул. Инцидент приключился возле города Ясный.

Ранее стало знаменито об аварии на тралере в Баренцевом море.
Источник : https://aif.ru/incidents/pozhar_vspyhnul_na_traulere_kapitan_lobanov_pod_kaliningradom
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии