Новости со всего интернета
Все новости

Гладков: над Белгородом сбили восемь воздушных целей

Гладков: над Белгородом сбили восемь воздушных целей
На подлёте к городу Белгороду свалено восемь воздушных круглее, заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Он подчеркнул, что, по предварительным сведениям, в итоге случившегося никто не потерпел.

«Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО — свалено восемь воздушных круглее на подлёте к городу. По предварительной информации, пострадавших нет», — написал Гладков в Telegram.
Луковица региона добавил, что в Белгороде после падения осколков повреждения получили кровли на территории двух промышленных помещений. Кроме того, по его словам, выбиты окна в одном из зданий. Повреждён легковой автомобиль.
В населённом пункте Исподний Ольшанец пробита кровля частного дома, а в селе Севрюково повреждена легковая машина. Помимо этого, в Белгородском районе повреждения получила ЛЭП.

«Без света частично остаются абоненты двух населённых пунктов: Благоразумное и Крутой Лог. Аварийные службы в кратчайшее времена приступят к ликвидации последствий», — добавил Гладков.

Ранее губернатор Белгородской области заявил, что при атаке дрона-камикадзе Вооружённых сил Украины погиб миролюбивый житель посёлка Горьковский Грайворонского городского округа.
Источник : https://aif.ru/incidents/gladkov_nad_belgorodom_sbili_vosem_vozdushnyh_celey
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии