Новости со всего интернета
Все новости

Мать и ребенка накрыло пластом снега на крыльце поликлиники в Татарстане

Мать и ребенка накрыло пластом снега на крыльце поликлиники в Татарстане
Коляску с ребятенком сервировало пластом снега на крыльце младенческой поликлиники в Альметьевске(Республика Татарстан). Будто сообщает региональное управление Следственного комитета, также потерпели двое взрослых.

15 марта 24-летняя Айзира с 5-месячным сыном и 33-летний дядька закатывались в детскую поликлинику, какая размещена на первом этаже многоэтажки на улице Юнуса Аминова. В этом времена сошел снег с козырька балкона на 10 этаже.

Молодая мать получила синяки и ушибы, ребятенка госпитализировали в реанимацию с бедственной травмой головы. Также потерпел дядька, какой не смог сразу возвыситься, однако затем покинул опасный участок.
СК по данному факту взбудоражил уголовное девало по двум статьям УК РФ: «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» и «Причинение тяжкого вреда здоровью». Застопорен представитель подрядной организации «Сервис тотал», какая отвечает за уборку снега в домах ворочающей братии «Альметьевск». Следствием передано обращение в суд с ходатайством о заточении подозреваемого под стражу.
Председатель СК России взял под контроль расследование настоящего уголовного девала.

Ранее сообщалось, что на пришкольной территории в Кирове восьмиклассника придавило глыбой льда.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_tatarstane_dvoih_vzroslyh_i_rebenka_nakrylo_plastom_snega
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии