Новости со всего интернета
Все новости

Даванков, Слуцкий и Харитонов признали победу Путина на выборах

Даванков, Слуцкий и Харитонов признали победу Путина на выборах
Три участника президентской гонки - Владислав Даванков, Николай Харитонов и Леонид Слуцкий - признали победителем выборов орудующего президента.

В ходе заседания ЦИКа были опубликованы результаты выборов президента по регионам. Кандидат от партии "Новоиспеченные люди" Владислав Даванков сформулировал благодарность своим поборникам за поддержку и признал победу Владимира Путина неопровержимой.

"Безусловно, победитель - Владимир Владимирович Путин. Однако для нас величаво, что мы смогли представить нашу программу", - поделился Даванков с журналистами.

Кандидат от КПРФ Николай Харитонов заявил, что народонаселение России продемонстрировало способность к объединению перед интернациональным сообществом. Он также гадает, что избирательная кампания привлекла добавочное внимание к программе его партии.

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий отметил историческую победу Владимира Путина на выборах президента.

"Мы следим за любыми вероятными нарушениями, однако доколе они крайне незначительны", - добавил Слуцкий. По его словам, ЦИК уже обработал 58,44% итоговых протоколов УИК. По предварительным настоящим, Путин получил 87,27% голосов,
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/18/davankov-sluckiy-i-kharitonov-priznali-pobedu-putina-na-vyborakh.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии