Новости со всего интернета
Все новости

Инсайдер: Новая часть Battlefield будет более привычной и менее рискованной

Инсайдер: Новая часть Battlefield будет более привычной и менее рискованнойСообразно инсайдеру Тому Хендерсону, вытекающая часть [b]Battlefield держится более предсказуемого и безобидного подхода.
Инсайдер не уточнил, о чем идет речь, однако в случае с Battlefield 2042 разработчики сделали несколько радикальных отходов от прошлых частей франшизы, какие впоследствии оказались ахово приняты и ввергли к провальному старту игры.
Это дотрагивается в том числе отказа от однопользовательской кампании, вступления матчей на 128 игроков и системы специалистов вместо привычных классов, а также отхода от фокуса на разрушениях.

Сообразно вакансиями Ripple Effect, в новоиспеченной Battlefield будут реализованы "самые реалистичные и захватывающие эффекты разрушения в индустрии", что указывает на возвращение еще одного классического элемента, от какого отказались в BF2024. Однако ожидается, что в игре также возникнет условно-бесплатная королевская битва на манер Call of Duty: Warzone.
К сожалению, в заключительные недели из EA поступают не самые позитивные новости, связанные с Battlefield. Недавно бражка [b]закрыла студию Ridgeline Games Маркуса Лехто, работавшую над предбудущим синглплеерным контентом в рамках франшизы, а коллектив [b]DICE покинул креативный директор Крейг Моррисон.
Источник : https://gamemag.ru/news/185734/next-battlefield-plays-safe
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии