Новости со всего интернета
Все новости

Брутальный ретро-шутер Phantom Fury выйдет 23 апреля — это продолжение Ion Fury

3D Realms поделилась свежим трейлером продолжения Ion Fury, получившего звание Phantom Fury. Издатель доложил, что 23 апреля ретро-шутер поступит в продажу в [b]Steam. В цифровом магазине Valve появилась страница игры, где можно оформить предзаказ и полюбоваться на скриншоты. Сообразно описанию, проект переведут на русский язык субтитрами.
Основная героиня Шелли Харрисон по прозвищу Бомба возвращается. В сиквеле вздыхателей ждёт сочетание экшена от первого рыла и приключения в жанре роуд-муви. Игроки отправятся в адреналиновое приключение по США и будут биться с предателями и мерзкими мутантами, используя пространный арсенал оружия и навыков, чтобы избавить человечество.
Миновало бессчетно лет с того дня, когда Бомба сражалась с Ядусом Хескелем. Теперь она просыпается в новоиспеченном мире и с новоиспеченной бионической десницей, выведенная из комы по приказу ветхого коллеги. Получив задание раздобыть опасный артефакт, легендарное Костяк Демона, Шелли двигает в напряжённое странствие, где ей необходимо преодолеть собственное былое, чтобы избавить предбудущее.
Phantom Fury вначале возникнет всего на ПК, а со временем доберётся до PS5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Даты выхода консольных версий не раскрываются.

[b]Декламируйте [b]также: Вздыхатель Dragon's Dogma 2 приступил к прохождению версии для PlayStation 5 и запустил трансляцию на Twitch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал


Google Новости


Яндекс
Новости


Яндекс Дзен

Изберите эмоцию которую вытребовал материал:
Вам показался материал?Расскажите о нем дружкам!
Источник : https://gamemag.ru/news/185709/phantom-fury-release-date-announcement-trailer
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии